ПЕРЕТЯЖКА КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ

РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Перетяжка кожаной мебели

Нам доверяют и рекомендуют:

Реставрация кожаной мебели в Екатеринбурге — качественно и по доступной цене с гарантией! Наша компания выполнит профессиональную перетяжку кожаной мебели, произведет ремонт и усиление каркаса.

ТРИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА НАШЕЙ РАБОТЫ:

1. КАЧЕСТВО
2. ДИЗАЙН
3. РЕЗУЛЬТАТ

ПЕРЕТЯЖКА КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ

Ответим на любые ваши вопросы

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: искусств. кожа

6500
руб

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: кожа

7000
руб

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: кожа

8500
руб

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: кожа

9900
руб

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: кожа

8900
руб

до перетяжкипосле перетяжки

Срок перетяжки: 2-3 дня
Материал: кожа

8000
руб

УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Выбор ткани

Выбор цвета для перетяжки кожаной мебели

Наш ассортимент тканей для обивки кожаной мебели насчитывает более двух тысяч единиц, это дает возможность реализовать смелые дизайнерские идеи, поэтому вы сможете подобрать то, что нужно.

Подбор оформления

Укрепление каркаса и подбор оформления

Наши мастера способны обновить каркас конструкции и провести замену сбившегося наполнителя. Помимо обивочной ткани мы применяем басонные изделия для украшения.

Перетяжка мебели

Ремонт кожаной мебели на дому и в мастерской

Мы можем выполнять перетяжку мебели на дому, но если такая возможность не предоставляется, то наши сотрудники могут перенаправить изделия непосредственно в нашу мастерскую.

Основная наша специализация – это перетяжка мягкой мебели. Однако, кроме этого, мы предлагаем широкий ряд услуг связанных с ремонтом и реставрацией мебели в Екатеринбурге.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕРЕТЯЖКИ МЕБЕЛИ

Мы уже давно занимаемся перетяжкой мебели и знаем потребности наших клиентов. Поэтому в нашем распоряжении огромный выбор тканей, из которых можно выбрать необходимую для реставрации вашей мебели, и главное сделать это правильно.

Жаккард

Жаккард
Представляет собой ткань с объемным рисунком. Внешний вид довольно привлекательный. Прекрасно впишется в интерьер в стиле барокко или классика

Шенилл

Шенилл
Эффектная ткань природного происхождения. Достаточно износостойкая. Однако, способна испортиться от повышенной влаги

Рогожка

Рогожка
Плетеный материал, напоминающий мешковину. Идеально дополнит дизайн помещения в стиле минимализм, эко или кантри

Флок

Флок
Ткань, полученная в результате смешения хлопка и полиэстера. Имеет достаточно широкую палитру оттенков на любой вкус

Велюр

Велюр
Материал с эффектной структурой, который славится своим разнообразием цветов. Он плотный, устойчивый к повреждениям и прекрасно поддается драпированию

Натуральная кожа

Натуральная кожа
Невероятно качественный материал, который требует аккуратного отношения

Экокожа

Экокожа
По внешнему виду не уступает оригиналу, а также славится своей простотой в уходе. Прекрасный вариант обивки для детской спальни

Искусственная кожа

Искусственная кожа
Высококачественное сырье, которое создано из ПВХ. Представлено в разных цветах. Является наиболее распространенным вариантом для кафе и ресторанов

Цены на перетяжку кожаной мебели

Вид кожаной мебели Цена
Кожаные диваны от 7000 руб
Кожаные угловые диваны от 9000 руб
Кожаные кресла от 6500 руб
Кожаные стулья от 400 руб

РЕСТАВРАЦИЯ КОЖАНОЙ МЕБЕЛИ

Ответим на любые ваши вопросы

Выгодные цены

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Быстрые сроки исполнения

БЫСТРЫЕ СРОКИ

Большой выбор материалов

МАТЕРИАЛЫ

Высокое качество работы

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Фирменная гарантия

ГАРАНТИЯ

Доставка и занос

ДОСТАВКА И ЗАНОС

НАША МАСТЕРСКАЯ

Нередко дорогостоящая мебель из натуральной кожи становится не такой привлекательной и эффектной, как в день приобретения. Со временем она приобретает существенные дефекты, царапины, потертости и трещины на своей поверхности, а также другие признаки неминуемого износа. Как правило, обладателям такой роскоши всегда очень сложно расставаться с ней, поэтому они ищут пути решения проблемы. Благодаря такой услуге, как ремонт кожаной мебели, можно реставрировать любимые изделия, возвращая им первоначальный внешний вид.

Ремонт кожаной мебели в нашей мастерской

Мы предлагаем своим клиентам профессиональную реставрацию и ремонт мебели из кожи в специально оборудованном помещении, потому что для раскройки обивки и чехлов необходимо соответствующее оборудование. Последующий шаг обивки кожаной мебели представляет собой довольно трудоемкий и непростой процесс. Тем не менее, это обосновано весьма внушительной стоимостью материалов для осуществления данных работ. Для высококачественного и быстрого выполнения необходимо правильно провести замеры.

Наша мастерская славится не только максимально быстрыми сроками выполнения, но и невероятно аккуратными и профессиональными мастерами, которые всегда выполняют свою работу на высшем уровне.

Главные плюсы от сотрудничества с нашей мастерской

Адекватная стоимость перетяжки кожаной мебели и значительная экономия денежных средств, которая, в противном случае, могла быть потрачена на новую мебель;

Минимальные сроки исполнения заказа;

Безупречная точность и педантичность в процессе перетяжки кожаной мебели;

Внушительный опыт профессионалов, работающих в нашей организации.

Выбирая данный материал – кожу, для обновления изделий, следует отметить тот факт, что она обязательно должна быть дорогой, поскольку более бюджетные отличается низким качеством. Именно из-за этого диваны и кресла быстрее изнашиваются.

Прежде чем перейти к процессу реставрации кожаной мебели, необходимо определиться с материалами, которые наиболее выгодно впишутся в существующий интерьер. Важно обращать внимание не только на фактуру и вид сырья, но и на его цветовое решение. Перед тем, как сделать выбор, следует заранее ознакомиться с современными трендами в сфере дизайна интерьеров.

Очень важно выбрать обивочный материал исходя от стилевого направления того вида мебели, который планируется перетянуть. Если это классика, то наиболее подходящими тонами будут следующие: кремовый, ванильный, бежевый, коричневый, винный, вишневый, шампань, угольный и серый. А вот современный интерьер будет приветствовать такие цвета, как красный, алый, голубой, ярко-розовый, салатовый, оранжевый, бирюзовый, зеленый, синий, желтый и фиолетовый.

Если вам срочно надо провести реставрацию устаревшей мебели из кожи в Екатеринбурге, то обращайтесь к нам. Мы поможем вернуть к жизни любые предметы обстановки. Наши специалисты предоставят вам полный перечень оказываемых нами услуг, и вы сами выберете то, что наиболее точно подойдет для проведения реставрации кожаной мебели.

НАМ ДОВЕРЯЮТ

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Мы располагает большим опытом сотрудничества с различными компаниями, имея для этого нужные ресурсы, поэтому работать с нами просто и выгодно!