РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОЙ МЕБЕЛИ

РЕМОНТ И РЕСТАВРАЦИЯ АНТИКВАРНОЙ МЕБЕЛИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Реставрация старой мебели

Нам доверяют и рекомендуют:

Реставрация антикварной мебели в Екатеринбурге — предлагаем профессиональное восстановление любой старой деревянной мебели. Наши квалифицированные мастера осуществляют ремонт старинной мебели с гарантией качества!

ТРИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА НАШЕЙ РАБОТЫ:

1. КАЧЕСТВО
2. ДИЗАЙН
3. РЕЗУЛЬТАТ

РЕСТАВРАЦИЯ АНТИКВАРНОЙ МЕБЕЛИ

Ответим на любые ваши вопросы

до реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

8500
руб

до реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

9000
руб

до реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

8900
руб

До реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

4000
руб

до реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

7500
руб

до реставрациипосле реставрации

Срок реставрации: 3-4 дня

9500
руб

УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Выбор ткани

Выбор ткани для перетяжки антикварной мебели

Наш ассортимент тканей для обивки антикварной мебели насчитывает более двух тысяч единиц, это дает возможность реализовать смелые дизайнерские идеи, поэтому вы сможете подобрать то, что нужно.

Подбор оформления

Укрепление каркаса и подбор оформления

Наши мастера способны обновить каркас конструкции и провести замену сбившегося наполнителя. Помимо обивочной ткани мы применяем басонные изделия для украшения.

Перетяжка мебели

Реставрация старой мебели на дому и в мастерской

Мы можем выполнять перетяжку мебели на дому, но если такая возможность не предоставляется, то наши сотрудники могут перенаправить изделия непосредственно в нашу мастерскую.

Основная наша специализация – это перетяжка мягкой мебели. Однако, кроме этого, мы предлагаем широкий ряд услуг связанных с ремонтом и реставрацией мебели в Екатеринбурге.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕРЕТЯЖКИ АНТИКВАРНОЙ МЕБЕЛИ

Мы уже давно занимаемся перетяжкой старой мебели и знаем потребности наших клиентов. Поэтому в нашем распоряжении огромный выбор тканей, из которых можно выбрать необходимую для реставрации вашей мебели, и главное сделать это правильно.

Жаккард

Жаккард
Представляет собой ткань с объемным рисунком. Внешний вид довольно привлекательный. Прекрасно впишется в интерьер в стиле барокко или классика

Шенилл

Шенилл
Эффектная ткань природного происхождения. Достаточно износостойкая. Однако, способна испортиться от повышенной влаги

Рогожка

Рогожка
Плетеный материал, напоминающий мешковину. Идеально дополнит дизайн помещения в стиле минимализм, эко или кантри

Флок

Флок
Ткань, полученная в результате смешения хлопка и полиэстера. Имеет достаточно широкую палитру оттенков на любой вкус

Велюр

Велюр
Материал с эффектной структурой, который славится своим разнообразием цветов. Он плотный, устойчивый к повреждениям и прекрасно поддается драпированию

Натуральная кожа

Натуральная кожа
Невероятно качественный материал, который требует аккуратного отношения

Экокожа

Экокожа
По внешнему виду не уступает оригиналу, а также славится своей простотой в уходе. Прекрасный вариант обивки для детской спальни

Искусственная кожа

Искусственная кожа
Высококачественное сырье, которое создано из ПВХ. Представлено в разных цветах. Является наиболее распространенным вариантом для кафе и ресторанов

Цены на реставрацию старой мебели

Виды работ Цена
Реставрация деревянных панелей от 3000 руб
Реставрация декоративных элементов от 5000 руб
Ножки и ручки от 4000 руб
Укрепление каркаса от 4000 руб
Реставрация сколов и царапин от 1500 руб

РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОЙ МЕБЕЛИ

Ответим на любые ваши вопросы

Выгодные цены

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Быстрые сроки исполнения

БЫСТРЫЕ СРОКИ

Большой выбор материалов

МАТЕРИАЛЫ

Высокое качество работы

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Фирменная гарантия

ГАРАНТИЯ

Доставка и занос

ДОСТАВКА И ЗАНОС

НАША МАСТЕРСКАЯ

Для счастливых обладателей антикварной мебели следует отметить, что это настоящее сокровище. Но, все же, у этого есть свои хлопоты: необходимо периодически поддерживать ее безупречный вид и функциональность при помощи соответствующих услуг. В нашей мастерской можно навсегда избавить антикварную мебель от глубоких царапин, деформационных процессов, а также различных дефектов.

Ремонт и реставрация старой мебели в нашей мастерской

Сразу стоит отметить, что антикварная мебель невероятно редкая и достаточно дорогая, именно по данной причине большой ошибкой будет выбросить ее на помойку. Она прекрасно поддается реставрации, поэтому вы можете обратиться к нам для того, чтобы наши специалисты помогли вернуть ей прежний внешний вид. Антиквариат великолепно подчеркнет интерьер в стиле классика, придав ему немного элегантности, роскоши и своеобразного шарма. У нас вы можете прямо сейчас заказать новое оформление для того, чтобы мебель наиболее выгодно вписалась в общую обстановку именно по своему стилевому направлению.

У нас работают квалифицированные мастера, которые с особым трепетом берутся за такую сложную и ответственную работу. Таким образом, вы можете гораздо скорее увидеть окончательный результат всех стараний.

Положительные стороны от сотрудничества с нашей организацией

Среди основных плюсов, которые вы можете отметить после завершения работы с нами, следующие:

Сохранение семейного бюджета, который мог бы опустеть после покупки новой антикварной мебели.

Невысокая стоимость работ по реставрации в нашей мастерской.

Большой опыт и впечатляющие знания наших сотрудников дают возможность осуществить все задуманное для обновления вашей старой мебели.

Минимальные сроки проведения работ по реставрации.

Педантичность, скрупулезность, а также аккуратность наших мастеров дает возможность подарить ошеломляющий результат по завершению всех манипуляций.

Обязательно посетите нашу мастерскую для одной цели: возродить к жизни свою любимую деревянную мебель. Это нужно для того, потому что другую такую будет очень сложно приобрести. А так вы получите новый предмет мебели, который будет радовать вас своим внешним видом, причем его истинная стоимость будет прежней. Следует ценить такое сокровище, поскольку найти нечто похожее на любимый антикварный столик или шкаф будет крайне сложно, практически невозможно.

Данная категория мебели поистине уникальна, поскольку она имеет неповторимый дизайн, который был в моде всего лишь несколько десятилетий и сотен лет назад. С ее помощью у вас получится создать эффектный интерьер, который будет привлекать своим видом восторженных гостей дома.

Мы предлагаем своим клиентам реставрацию и перетяжку антикварной мебели, столов, диванов, стульев, шкафов, кресел и других составляющих ретро-интерьера. Работать с такой старинной мебелью — настоящее удовольствие для наших мастеров.

Приходите в нашу организацию, которая максимально качественно и быстро выполнит реставрацию антикварной мебели. Вы сами можете подобрать понравившиеся материалы, которые будут задействоваться для восстановления. Мы предлагаем вам доступные цены за работу, а также быстрые сроки исполнения.

НАМ ДОВЕРЯЮТ

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ

Мы располагает большим опытом сотрудничества с различными компаниями, имея для этого нужные ресурсы, поэтому работать с нами просто и выгодно!